Социальная Стоматология в Мытищи, ул. Индустриальная, д. 7 корп 3 Клиника открыта в 2006 году в рамках в рамках СОЗДАННОЙ НАМИ программы социальной поддержки населения городов Мытищи и Мытищинского района. Это позволяет нам предлагать неизменно высокое качество всего спектра услуг Стоматологии по сниженным ценам. Наши приоритеты — профессиональное, комфортное и безопасное лечение наших пациентов с использованием передовых методик и качественных материалов.

postheadericon Электронотерапии

Электронотерапии проводится также в виде курса лечения в течение 2030 ежедневных облучений. Однократная доза в день на поле составляет 200400 рад при мощности дозы излучения 100 рад/мин и более. Местная лучевая реакция на коже наступает на 20 30й день после начала облучения, при достижении суммарной дозы на поле 6000 рад.
При торможении электронов, обладающих высокой энергией, возникают (коротковолновые, жесткие) рентгеновы лучи. Тормозное излучение бетатрона отличается колоссальной проникающей способностью, так что стальная плита толщиной 50 ом не является достаточной защитой от их действия. Основой использования тормозных излучений бетатрона в медицине является их свойствоувеличение мощности дозы по мере прохождения в тканях тела. Феномен увеличения мощности дозы на глубине обусловлен тем, что при поглощении рентгеновского излучения высоких энергий в тканях тела образуются вторичные электроны, которые имеют значительную энергию и проникают на глубину нескольких сантиметров, почти не рассеиваясь и не отклоняясь от оси основного пучка излучений.

Комментарии запрещены.