чип-тюнинг Тойота в Саратове Коррекция пробега любого автомобиля – процедура безопасная, но достаточно сложная и ответственная, требующая знания специфики каждой модели автомобиля. Мы предлагаем всем автомобилистам профессиональную коррекцию пробега в Саратове с помощью современного оборудования. Работы выполняются на автомобилях, мотоциклах и снегоходах любого года выпуска, как на отечественных ТС, так и на иномарках.

postheadericon При неопухолевых заболеваниях

При неопухолевых заболеваниях, как, например, артритах, бурситах, хронических тонзиллитах, гайморитах, величина экспозиционной дозы облучения (однократного) составляет всего 25 50 р на кожу поля облучения, поэтому реакций кожи никогда не наблюдается. Облучение опухоли производится с нескольких полей, и в таких случаях каждое из них подвергается облучению через день. При таком ритме облучения эритема на коже развивается через 1215 дней, т. е. после достижения сум! марно! Й поверхностной дозы 1200 1400 р на поле.
При суммарной дозе около 3000 р на коже полей облучения появляются мелкие пузырьки, которые сливаются друг с другом, вскрываются, и образуется мокнущая поверхность. Облучение кожи ib дюзе более 3000 р при дистанционной рентгенотерапии не допускается во избежание развития тяжелых лучевых повреждений. При больших размерах полей, например 10X15 см, максимальная величина суммарной экспозиционной дозы на кожу не превышает 20002500 р.

Комментарии запрещены.