урок гипноза Вы можете за 4000р купить 1ую часть программы: погружение в гипноз и путешествие по приятному чувству. Гипноз - это навык, с каждым разом получается всё лучше. И как натренируетесь хорошо путешестовать - получите вторую часть программы за 6000р.

postheadericon Вторым требованием

Вторым требованием, предъявляемым к источникам излучения, является необходимость создания определен 206 54. Дистанционный гамматерапевтический аппарат «Луч».
ной мощности дозыне менее 10 р/мин/м. При меньших величинах мощности дозы выполнение лучевой терапии возможно, но резко снижается пропускная способность кабинета. Кроме того, больному приходится долго находиться в процедурной, сохраняя иногда неудобное вынужденное положение. Наиболее желательно использование для лечения злокачественных новообразований мощности дозы излучения в пределах 30100 р/мин/м. В гаммаустановках снижение величины мощности дозы излучения зависит в основном от падения активности заряда вследствие радиоактивного распада источника, так например, в гаммаустановках «Луч», «Рокус», АГАТ через 5,3 года мощность дозы излучения уменьшится примерно в два раза по сравнению с исходной. Название аппаратов составляется из заглавных букв их основных характеристик, например «Ронус» означает рота, ционно h конвергентная установка; Агат аппарат гамматерапевтический.

Комментарии запрещены.